Berikut ini calon siswa pendaftar gelombang istimewa SDII Al Abidin Gelombang Istimewa 2013 yang lulus observasi (Mohon dibaca pengumuman di paling bawah lembar ini) :
Brian Dewangga
Ruzaina Mumtaza
Lutfiya Ghina Maharani
Muhammad Rio Syahputra
Gisela Damasyifa Ramadhani
Rania Aisyah Putri
Muhammad Ali Muntadhori
Muhammad Arya Kameswara
Muhammad Fikriyaskuri Eko Setiawan
Amanda Ramadhani Artanta Wibisono
Hafidz Athaillah Satria Adiatama
Raisya Hanun Syabila
Aulia Rahma Pitaloka
Rakha Maulana Putra Hermawan
Suci Khairunnisa
Zubair Putra Ardiantoro
Lucky Akbar Maulana
Galang Nadiffairerajanuar
Nur Syifa Hasna Khairunnisa
Nazwa Amalia Azzahra
Rorendito Ristama
Muhammad Khairul Anam R
Arsyad Agil Putrabakti
Muhammad Qowwamuddin
Keisha Diera Almayola
Nabila Shalom Musya
Aulia Harum Cathifa
Khaira Putri Rahmawati
Ataya Muhammad Kafka
Zidane Valensi Arvand Damara Putra
Maulana Hafidz Nogroho
Salwa ‘Aliyyah
Vanda Rayhanna Jolie
Muhammad Hayyun Al Farizky
Richard Farrel Algazali
Keisya Anggun Kirani
Alvian Rizqi Pratama
Akeyla Queenaisha Hayfa
Raditya Arya Bajra Sanjaya
Najwa Khairunnisa Dwi Pramurdi
Omar Firdan Dimas Satria
Raihana Alodia Aqiilah
Fikri Muhammad Izzudin
Zahra Subkhi Putri Santosa
Aisha Azzahra
Ataya Khaindra Noval Aziz
Kasyifatu Tasniyma A
Faiza Kayla Nareswari
Refi Surya Sanjaya
Ahmad Rais Nashrulhafidz
Fadiya Kamila
Rafiq Zaidan
Habibah Putri Ekaningrum
Naufal Waliyudin
Kayla Naura Adenia
Sabrina Zahratu Mecca
Abdurra’uf Akmal Izzuddin
Arsa Triatamam Rukma Mahendra
Fathia Hanan Husnatsawab
Aliefah Tarisa Putri
Arkana Zafif Maheswara
Najma Idelia Harimurti
Naura Syafiqoh Malina
Tsaqifa Rahmadina
Atha Fawwaz Wijayanto
Fathiya Shafy Azzahra
Muhammad Haris Zuchrufalhaq
Aisha Putri Khaera
Syabil Akbar Al Azmi
Taura Titan Mahadewa
Ashiilah Perlita Irbah
Shireen Yuwan Lutfiya
Abqori Prasmita Al Shirazi
Jihan Muna Karima
Nasywa Luthfiana Kautsar
Anwaru Aththar An Najiy
Ahmad Hanif Abdul Aziz
Athallah Mayerrenzo Fitz Deswart
Nendya Sherly Alifsiafenda
Syifa Virginia Perwitasari
Hashifah Allistya Rohmah
Orwyn Annora Yuda
Ahmad Zaini Akrom Al Munajat
Annara Kumala Syahada
Alif Ja’far Shiddiq
Eskawaty Nuryulia Ningrum
Sultan Raissa Haidarullah
Atha Aesthetica Syahnur
Ferel Anargya Nugraha
Muhammad Radifattah Anggaraksa
Muhammad Ilham Faturrahman
Azzam Abdurrohman Muhandis
Humaira Anggun Tsabita
Kaila Aksara Nuramadhina
Nisrina Radhwa Ayunindya
Nabila Alphanaura Choirunisa
Tangguh Ahmad Fadhil K.
Fadhila Azzahiroh
Muhammad Al Fatih
Sarah Zahidah
Asilah Salma Fadhilah
Muhammad Yoga Satriya Atmadja
Rayhanun Jasmine Ansori
Adnan Setya Putra
Keyla Azzahra Putri
Muhammad Pria Utama
Salma Annajwa
Muhammad Yahya Daris
Latifah Haura Nisrina
Muhammad Ravan Amagraha
Dhena Ramadhani Dyah
Ahsin Sakataka Habibie
Salsabilla Pratiwi
Alifia Azizah
Daffa Nailul Huda
Shafia Huwayda Khairani
Savira Dzatu Wardah
Amelia Salsabila Yokaputri
Fiona Azalia Santoso
Diterima dengan catatan :
Rahadiyan Arkan Attariq
Nuruddin Anggaraka Priyo Kusuma
Rakaiza Arroufaghany
Fitria Khasanah
Fairuz Satyatma Arianto
Najma Musyarrofah Al Amin
Janeeta Yasmin
Galang Prakoso
Raihana Syakirah Najla
Muhammad Abhista Kumara Alem
Muhammad Hudaya Al Maududi
Keterangan :
1. Daftar ulang untuk siswa yang diterima adalah tanggal 29 Nopember – 5 Desember 2013 ( Senin – Jum’at 07.30 – 14.00, Sabtu 07.30 – 11.00 )
2. Jika sampai batas waktu yang ditentukan (5 Desember 2013) tidak melakukan daftar ulang, dan tidak ada konfirmasi, maka dianggap mengundurkan diri.
3. Orangtua dari siswa yang diterima * harap menemui Mrs Warti / Ms Metta sebelum daftar ulang
1