Berikut ini calon siswa pendaftar gelombang istimewa SDII Al Abidin Gelombang Istimewa 2013 yang lulus observasi (Mohon dibaca pengumuman di paling bawah lembar ini) :

Brian Dewangga

Ruzaina Mumtaza

Lutfiya Ghina Maharani

Muhammad Rio Syahputra

Gisela Damasyifa Ramadhani

Rania Aisyah Putri

Muhammad Ali Muntadhori

 

Muhammad Arya Kameswara

Muhammad Fikriyaskuri Eko Setiawan

Amanda Ramadhani Artanta Wibisono

Hafidz Athaillah Satria Adiatama

Raisya Hanun Syabila

Aulia Rahma Pitaloka

Rakha Maulana Putra Hermawan

Suci Khairunnisa

Zubair Putra Ardiantoro

Lucky Akbar Maulana

Galang Nadiffairerajanuar

Nur Syifa Hasna Khairunnisa

Nazwa Amalia Azzahra

Rorendito Ristama

Muhammad Khairul Anam R

Arsyad Agil Putrabakti

Muhammad Qowwamuddin

Keisha Diera Almayola

Nabila Shalom Musya

Aulia Harum Cathifa

Khaira Putri Rahmawati

Ataya Muhammad Kafka

Zidane Valensi Arvand Damara Putra

Maulana Hafidz Nogroho

Salwa ‘Aliyyah

Vanda Rayhanna Jolie

Muhammad Hayyun Al Farizky

Richard Farrel Algazali

Keisya Anggun Kirani

Alvian Rizqi Pratama

Akeyla Queenaisha Hayfa

Raditya Arya Bajra Sanjaya

Najwa Khairunnisa Dwi Pramurdi

Omar Firdan Dimas Satria

Raihana Alodia Aqiilah

Fikri Muhammad Izzudin

Zahra Subkhi Putri Santosa

Aisha Azzahra

Ataya Khaindra Noval Aziz

Kasyifatu Tasniyma A

Faiza Kayla Nareswari

Refi Surya Sanjaya

Ahmad Rais Nashrulhafidz

Fadiya Kamila

Rafiq Zaidan

Habibah Putri Ekaningrum

Naufal Waliyudin

Kayla Naura Adenia

Sabrina Zahratu Mecca

Abdurra’uf Akmal Izzuddin

Arsa Triatamam Rukma Mahendra

Fathia Hanan Husnatsawab

Aliefah Tarisa Putri

Arkana Zafif Maheswara

Najma Idelia Harimurti

Naura Syafiqoh Malina

Tsaqifa Rahmadina

Atha Fawwaz Wijayanto

Fathiya Shafy Azzahra

Muhammad Haris Zuchrufalhaq

Aisha Putri Khaera

Syabil Akbar Al Azmi

Taura Titan Mahadewa

Ashiilah Perlita Irbah

Shireen Yuwan Lutfiya

Abqori Prasmita Al Shirazi

Jihan Muna Karima

Nasywa Luthfiana Kautsar

Anwaru Aththar An Najiy

Ahmad Hanif Abdul Aziz

Athallah Mayerrenzo Fitz Deswart

Nendya Sherly Alifsiafenda

Syifa Virginia Perwitasari

Hashifah Allistya Rohmah

Orwyn Annora Yuda

Ahmad Zaini Akrom Al Munajat

Annara Kumala Syahada

Alif Ja’far Shiddiq

Eskawaty Nuryulia Ningrum

Sultan Raissa Haidarullah

Atha Aesthetica Syahnur

Ferel Anargya Nugraha

Muhammad Radifattah Anggaraksa

Muhammad Ilham Faturrahman

Azzam Abdurrohman Muhandis

Humaira Anggun Tsabita

Kaila Aksara Nuramadhina

Nisrina Radhwa Ayunindya

Nabila Alphanaura Choirunisa

Tangguh Ahmad Fadhil K.

Fadhila Azzahiroh

Muhammad Al Fatih

Sarah Zahidah

Asilah Salma Fadhilah

Muhammad Yoga Satriya Atmadja

Rayhanun Jasmine Ansori

Adnan Setya Putra

Keyla Azzahra Putri

Muhammad Pria Utama

Salma Annajwa

Muhammad Yahya Daris

Latifah Haura Nisrina

Muhammad Ravan Amagraha

Dhena Ramadhani Dyah

Ahsin Sakataka Habibie

Salsabilla Pratiwi

Alifia Azizah

Daffa Nailul Huda

Shafia Huwayda Khairani

Savira Dzatu Wardah

Amelia Salsabila Yokaputri

Fiona Azalia Santoso

 

Diterima dengan catatan :

 

Rahadiyan Arkan Attariq

Nuruddin Anggaraka Priyo Kusuma

Rakaiza Arroufaghany

Fitria Khasanah

Fairuz Satyatma Arianto

Najma Musyarrofah Al Amin

Janeeta Yasmin

Galang Prakoso

Raihana Syakirah Najla

Muhammad Abhista Kumara Alem

Muhammad Hudaya Al Maududi

 

 

Keterangan :

1. Daftar ulang untuk siswa yang diterima adalah tanggal 29 Nopember – 5 Desember 2013 ( Senin – Jum’at 07.30 – 14.00, Sabtu 07.30 – 11.00 )

2. Jika sampai batas waktu yang ditentukan (5 Desember 2013) tidak melakukan daftar ulang, dan tidak ada konfirmasi, maka dianggap mengundurkan diri.

3. Orangtua dari siswa yang diterima * harap menemui Mrs Warti / Ms Metta sebelum daftar ulang

 

 

 

 

 

 

 

 

1