Home Prestasi SMP Islam Al Abidin

Prestasi SMP Islam Al Abidin

DAFTAR LAPORAN PRESTASI PESERTA DIDIK
SMP ISLAM AL ABIDIN
SEMESTER GASAL TAHUN PELAJARAN 2019/2020
No Hari/Tanggal Jenis Lomba Penyelenggara Tingkat Nama Peserta Lomba/Kelas Hasil
1 09/07/2019 Taekwondo Korea Selatan Internasional M. Rasyid Juara 2 Taekwondo Piala walikota Korea Selatan
2 20/07/2019 Lomba Pidato PAI MGMP PAI Kota Latifa Nur Azizah Juara 1
3 Lomba Pidato PAI MGMP PAI Kota Latifatun Azzahro Juara 3
4 Lomba MTQ MGMP PAI Kota Rachmat Annas Juara 1
5 7/25/2019 Lomba Pidato PAI Kemenag Kota Latifa Nur Azizah Juara 1
6 Lomba Pidato PAI Kemenag Kota Latifatun Azzahro Juara 2
7 Lomba MTQ Kemenag Kota Rachmat Annas Juara 3
8 7-9/08/2019 Lomba LCC PAI Kemenag Kota Isna C, Nabilah Q, Melanada Juara 1
9 Lomba Pidato PAI Kemenag Kota Latifa Nur Azizah Juara 1
10 Kemenag Kota Latifatun Azzahro Juara 2
11 Tilawah Kemenag Kota Rachmat Annas Juara 3
12 Basket Andasya Cup 2019 Se-ekskarisidenan SKA Tim Basket (Nauval Faiq dkk) Juara 2
13 13-14/08/ 2019 Lomba Jambore Ranting Kwaran Ranting Banjarsari Ranting Tim Paskial Juara Harapan 1
14 05/09/2019 Pramuka UMS Se-ekskarisidenan SKA Tim Paskial Juara Umum
15 Tim Paskial Juara 3 Pionering Putri
16 Tim Paskial Juara 3 Handycarft Putra
17 Juara 2 Handycraft Putri
18 Juara 2 Scot Game Putra
19 Juara 2 Simaphore Dance Putri
20 Juara 3PBB Putra
21 Juara 3 PBB Putri
22 Khitobah SMA MTA Se-ekskarisidenan SKA Latifatun Azzahro Juara 1
23 Pramuka DPRD Surakarta Kecamatan Tim Paskial Juara Harapan 1
24 7-8/09/ 2019 Olimpiade IPS SMA Muh 1 Yogjakarta Nasional Kemal Hanif Al Ghifari, Isna Cahya Kamila, dan Azalea Nayla R Juara 2
25 Olimpiade MTarQ SMA Muh 1 Yogjakarta Nasional Rachmat Annas Juara 2
26 Dai Muda SMA Muh 1 Yogjakarta Nasional Latifatun Azzahro Juara 2
27 Dai Muda SMA Muh 1 Yogjakarta Nasional Latifa Nur Azizah Juara 3
28 17/09/2019 Motorcross Motorcross FFA 14 th Provinsi M. Karend Juara 4
29 Taekwondo Menpora Cup II Nasional Norman Addie Widjaya Juara 2
30 07/10/2019 Taekwondo Bupati Cup Boyolali Provinsi Rafif Sanitra Juara 2
31 08/10/2019 Tilawah Kecamatan Banjarsari Kecamatan Rachmat Annas Juara 1
32 Rizki Fauziah Juara 3
33 Tartil Ridho Hadi Juara 1
34 Latifatun Azzahro Juara 1
35 Tahfidz Fahrizal Juara 1
36 28/10/2019 Tilawah Walikota Surakarta Surakarta Rachmat Annas Juara 2
37 Tartil Ridho Hadi Juara Harapan 2
38 Latifatun Azzahro Juara 3
39 Tahfidz Fahrizal Juara Harapan 2
40 Olimpiade Matematika PPO Jateng Surakarta Dimas Arjuna Juara 1
41 Abdullah Faqih Juara 2
42 Pidato MAPSI Provinsi Latifa Nur Azizah Juara 2
43 Voli Bupati Karanganyar Cup Karang anyar Cantika Juara 2
44 Grasstrack Motorcross Bupati Klaten Cup Provinsi Muh. Karend Juara 5
45 1-4/11/2019 Olimpiade Mengetik Cepat Komunitas TIK dan Kominfo Nasional Rakeyan Brajamusti Juara 3
46 Olimpiade Blog Rachmat Annas Peringkat 7
47 olimpiade Presentasi Fernando Navyan Kresna 10 besar
48 Olimpiade Fotografi M. Abubakar as sidiq finalis
49 05/11/2019 PMR (LCC) ABBS Bond Competition Provinsi M. Galang Jati Saka Juara 2
50 Farah Fia Imtiyaz
51 Aila Rahuma Qanita
52 15/11/2019 Pramuka/Kemwil JSIT Provinsi Fatiha Fahmi Juara umum
53 Lomba Menaksir (tim) Kheysia Maharani SP Juara 2
54 Rangking 1 Alifia Putri A Juara 3
55 Maghfiratunnisa R
56 Annisa Rizqi A
57 Isna Cahya Kamila
58 Zarqa Alyamama
59 Nabila Neta
60 Faiza Kanahaya Z
61 Adilah Azzah
62 Tahfidz Ridho Hadi Juara 1 tahfidz
63 Simaphore Firdaus Alghifari M Juara 1
64 Pengetahuan Umum Kepramukaan M. Iqbal Azzahir Juara 1
65 PBB M. Adnan Oktar Juara 2
66 M. Ishaq Nasrullah
67 Mustofa Irsal
68 Satria Destara
69 Nafis Muafa M
70 Maulana Azka Z
71 Ihsan Muhammad R
72 Basket POPDA Surakarta Tim Basket Juara 3
73 Renang Faisal Ridho Z Juara 3
74 Tapak Suci Balqis Juara 1
75 Tsaqifa aulia Juara 3
76 Taekwondo Rafly Wildan Juara 2
77 Norman Addie Widjaya Juara 3
78 Olimpiade Matematika PPO Jateng Provinsi Dimas Arjuna Juara 1
79 Kolone Tongkat DPRD Surakarta Surakarta M. Azka Zaidan Juara 1
80 Rifqi Khoiruroziqin
81 M. Ishaq Nasrullah
82 Firdaus Alghifari M
83 M. Zidan R
84 M. Ilyas
85 M. Irsal
86 Satria Destara
87 Annisa Rizqi A Juara 3
88 Isna Cahya Kamila
89 Fatiha Fahmi
90 Kheysia Maharani SP
91 Adilah Azzah
92 Alifia Putri A
93 Maghfiratunnisa R
94 Zarqa Alyamama
95 Nabila Neta
96 Faiza Kanahaya Z
97 08/12/2019 Kajurda Gresstrack motorcross GWS Gesstrack Motorcross open 2019 wonogiri Karend Juara 2
98 24/12/2019 Liga Pancasila UNS UNS Surakarta Tim Futsal Juara 1
99 Pencak Silat Pimda Solo Surakarta Balqis Juara 2
100 Tsaqifah Aulia Juara 3
101 04/01/2020 Pencak Silat UMS Surakarta Balqis Juara 2
102 16/01/2020 Emerald Olimp (Sains) Emerald Surakarta Naufal Nasywa N Juara 1
103 Emerald Olimp (B.Inggris) Emerald Surakarta Sekar Juara 2
104 26/01/2020 Taekwondo Home Tournament COC Grand Mall Surakarta Rafif Sanitra Juara 1
105 15/02/2020 Olimpiade Matematika Cressenta 2020 MAN 1 SKA Dimas Arjuna Juara3
106 Olimpiade Matematika OASE 2020 Ponpes Assalam Naufal Faiq Zulfa Juara 1
107 Abdullah Faqih juara 3
108 Olimpiade IPA Juan Tegar Juara 2
109 22/02/2020 Olimpiade Bahasa Inggris My World My Alfi Paragon Azalea Nayla Rahima Juara 1
110 Sekar Assyifa M Juara 2
111 Ghefira Faiza Aulia Juara 3
112 Khalisa Rusydan Tsaqib Juara Harapan 1
113 Olimpiade Matematika Farahdiba Pandan Harum Juara Harapan 2
114 Olimpiade IPA Arifatun Nisa’urrohmah Juara Harapan 2